За прошедшие годы Vans выпустила широкий спектр популярных моделей кед, но некоторые из них выделяются как поистине культовые. Вот некоторые из самых известных моделей Vans и то, что делает их такими популярными:

  • Old Skool:

Old Skool, впервые выпущенный в 1977 году, является одной из самых знаковых моделей Vans. Он имеет классический низкий силуэт с верхом из замши и холста и фирменной полосой бренда сбоку. Неподвластный времени дизайн и универсальность Old Skool сделали его фаворитом как среди скейтеров, так и среди любителей моды.

  • Sk8-Hi:

Sk8-Hi https://vans.in.ua/men/property-collection-138 впервые был представлен в 1978 году как старшая версия Old Skool. Он имеет мягкий воротник для дополнительной поддержки и защиты, а также фирменную полосу бренда сбоку. Sk8-Hi стал одним из основных продуктов среди скейтбордистов и любителей кед и доступен в широком диапазоне цветов и материалов.

  • Slip-On:

Slip-On был представлен в 1977 году и отличается простым дизайном без шнурков с эластичными вставками по бокам для легкого надевания и снятия. Минималистский стиль Slip-On сделал его фаворитом как среди скейтеров, так и среди любителей моды, и его носили все, от Джеффа Спиколи в Fast Times at Ridgemont High до участников группы The Ramones.

  • Authentic:

Authentic впервые были выпущены в 1966 году как первая модель кед бренда. Они имеют простой низкий силуэт с верхом из парусины и фирменной вафельной подошвой бренда. Классический дизайн и долговечность Authentic уже более 50 лет делают их фаворитами среди скейтеров и любителей кед.

  • Pro Skate: эта коллекция разработана специально для скейтбординга и включает в себя модели с повышенной прочностью и поддержкой. Популярные стили включают Era Pro, Sk8-Hi Pro и Slip-On Pro.

  • ComfyCush: в этой коллекции представлены кеды с новой улучшенной технологией ComfyCush, обеспечивающей дополнительный комфорт и поддержку. Стили включают Authentic, Old Skool и Sk8-Hi.

  • Vault: в этой коллекции представлены кеды премиум-класса и лимитированные выпуски, часто созданные в сотрудничестве с художниками, дизайнерами и брендами. Vault пользуется большим спросом у коллекционеров и энтузиастов.

  • Surf: в этой коллекции представлены обувь и одежда, предназначенные для серферов, с упором на функциональность и стиль. Стили включают Slip-On SF и UltraRange.

В целом, эти культовые модели Vans выдержали испытание временем и остаются популярными как среди скейтбордистов, так и среди любителей моды. Их вневременной дизайн и универсальность обеспечили им место в истории кед.