Зерно является стратегическим ресурсом, который влияет на экономику и сохранность страны. Поэтому качественное и долговременное хранение зерна является актуальной и важной задачей аграрного сектора.

Одним из самых распространенных и эффективных способов хранения зерна есть силос для хранения зерна. Силосы – это специальные сооружения, позволяющие сохранять большие объемы зерна в защищенном от атмосферных воздействий пространстве. Силосы могут быть оборудованы разными системами для контроля температуры, влажности, вентиляции, очистки, пожаротушения и прочего.

Одним из ведущих мировых производителей силосного оборудования является компания Bentall Rowlands. Bentall Rowlands – это британская компания, которая имеет более чем 100-летний опыт в области проектирования, производства и монтажа силосных систем.

Силосы Bentall Rowlands производятся с помощью современных технологий и материалов. Силосы имеют стальную конструкцию, покрытую специальной антикоррозионной краской. Силосы имеют гладкую поверхность без швов, что предотвращает образование конденсата и повреждения зерна. Силосы имеют разборную конструкцию, облегчающую их транспортировку и монтаж. Силосы могут быть оснащены ручной или автоматической погрузкой/разгрузкой зерна, а также системами контроля качества и управление запасами.

Силосы Bentall Rowlands делятся на два основных типа:

  • силос с плоским дном;
  • силос с конусным дном.

Силосы с плоским дном – это силосы, имеющие большой диаметр (от 3 до 32 метров) и высоту (от 3 до 30 метров). Они могут хранить большие объемы зерна (от 20 до 20 000 тонн) на длительный срок. Установки обладают системой аэрации, создающей оптимальный микроклимат внутри силоса.

Силосы с конусным дном – это силосы, имеющие меньший диаметр (от 3 до 9 метров) и высоту (от 3 до 15 метров). Они могут сохранять наименьшие размеры зерна (от 5 до 1500 тонн) на маленький срок. Это оборудование оснащено системой вентиляции, которая предупреждает перегревание и заплесневание зерна. Компания 3S Company является официальным представителем Bentall Rowlands в Украине. Мы предлагаем купить силосы Bentall Rowlands по выгодной цене и получить полный комплекс услуг: консультация, проектирование, доставка, монтаж, гарантия, сервис. Компания 3S Company также предлагает другое силосное оборудование, такое как элеваторы, нории, конвейеры, шнеки, клапаны, фасовочные машины.

Силосы Bentall Rowlands – это надежное и эффективное решение для хранения зерна. Благодаря этому оборудованию вы можете быть уверены, что ваше зерно останется свежим и качественным в течение всего периода хранения. Заказывайте силос зерновой Bentall Rowlands на сайте и получайте гарантированное качество и сервис.