• Главная
  • Новый тандем от EMIN-а и Максима Фадеева - «ПРОСТИ, И ВСЕ-ТАКИ НЕ ПО ПУТИ» - ФОТО/ВИДЕО
16:26, 24 июля 2020 г.

Новый тандем от EMIN-а и Максима Фадеева - «ПРОСТИ, И ВСЕ-ТАКИ НЕ ПО ПУТИ» - ФОТО/ВИДЕО

Новый тандем от EMIN-а и Максима Фадеева - «ПРОСТИ, И ВСЕ-ТАКИ НЕ ПО ПУТИ» - ФОТО/ВИДЕО

Народный артист Азербайджана представил поклонникам клип на хит «МММ».

Сегодня EMIN представляет свой клип на новую песню «МММ». Стоит отметить, что трек уже успел ворваться во все музыкальные чарты страны в интернете и за несколько недель полюбиться публике.

Об этом BakuCity.azсообщили в пресс-службе исполнителя.

Автором песни, а также продюсером клипа стал Максим Фадеев, с кем EMIN'а связывает многолетняя дружба и творчество (песни: «Мой Азербайджан», «Прости, моя любовь», «Давай найдем друг друга», «Первый снег», дуэты с Ани Лорак «Проститься» и «Я не могу сказать»).

«Максим придумал сценарий и все спродюсировал до мелочей. Это тот случай, когда я доверился на все 100%. И я очень счастлив! Знаете, у нас просто потрясающие результаты. Релиз песни «МММ» стал самым успешным в моей музыкальной карьере. Безумно рад нашему сотрудничеству и дружбе, Максим особенный для меня человек и абсолютно гениальный продюсер, музыкант, к которому я прислушиваюсь. Впереди у нас еще много совместных планов, и я абсолютно уверен в успехе», - поделился EMIN с поклонниками.

«Это честная история. Эмин в клипе абсолютно искренний, настоящий. Именно таким его вижу я и многие другие. Он не играет какую-то роль, он проживает свою историю. Просто посмотрите, что у нас получилось, и вы поймете, что я имею в виду», - рассказал Максим о съемках клипа.

BakuCity.az

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Эмин Агаларов #Максим Фадеев #Новый хит #"МММ" #Новости культуры #Новости культуры в Баку #Новости культуры онлайн #Последние новости культуры #Новости культуры и музыки
Объявления
live comments feed...