
10:30, 5 августа 2020 г.
Лучшие китайские медики прибыли в Баку - ФОТО

Специалисты доставлены в столицу посредством AZAL.
Национальный авиаперевозчик Азербайджана 4 августа совершил важный перелет, доставив из Китая группу врачей и гуманитарный груз, состоящий из медицинского инвентаря, для борьбы с коронавирусной болезнью в стране, говорится в сообщении AZAL.
Как отмечается, группа ведущих китайских специалистов в составе 10 человек специальным рейсом AZAL прибыли в Баку.
Высококвалифицированные медицинские специалисты будут работать совместно с азербайджанскими коллегами с целью предотвращения коронавирусной инфекции (COVID-19).
Самолетом AZAL также из Китая в столицу Азербайджана доставлены медицинское оборудование и медикаменты.
Прямой перелет «Азербайджанских Авиалиний», совершенный из города Чэнду (столица провинции Сычуань на юго-западе Китая) в Баку, продолжался более семи часов.
Рейс был организован по поручению Оперативного штаба при Кабинете Министров Азербайджанской Республики.
BakuCity.az
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:18
30 июня
11:19
30 июня
12:13
27 июня
16:15
25 июня
live comments feed...