
14:45, 13 августа 2020 г.
Кабинет министров займется привлечением к работе сотрудников в госучреждениях

Поручено увеличить число работников на 50%.
Кабинет министров направил письма в 48 государственных учреждений (министерства, агентства и др.).
Как сообщил руководитель пресс-службы Кабинета министров Ибрагим Мамедов, в письме, подписанном премьер-министром Али Асадовым 10 августа, указаны три основных момента:
«В письме дано поручение увеличить численность работников, привлекаемых к работе в государственных учреждениях с 20-30% максимум до 50%. Напомню, что в этих госучреждениях к работе привлекались 20% и 30% работников.
Этот показатель уже увеличен до 50%. Что касается второго момента, указанного в письме, то дано поручение не привлекать к работе в госучреждениях работников старше 65 лет.
И третье, поручено привлекать к работе в госучреждениях работников по недельным графикам, посменно».
BakuCity.az
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
10 июня
16:16
10 июня
14:30
10 июня
14:12
10 июня
16:01
4 июня
Объявления
11:50, 11 июня
11:50, 11 июня
live comments feed...