• Главная
  • Ильхам Алиев: Чиновники во главе с Президентом являются слугами народа
09:00, 25 августа 2020 г.

Ильхам Алиев: Чиновники во главе с Президентом являются слугами народа

Ильхам Алиев: Чиновники во главе с Президентом являются слугами народа

«Скромность руководителя украшает его».

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял в видеоформате Фаига Гурбатова в связи с назначением главой Исполнительной власти Билясуварского района, Эльмира Багирова в связи с назначением главой Исполнительной власти Саатлинского района.

Азертадж представляет некоторые моменты из выступления главы государства в видеоприеме.

«Я неоднократно говорил, что все государственные чиновники во главе с Президентом являются слугами народа. Мы находимся здесь именно для этого. Поэтому народ оказал мне доверие. И я требую этого от всех назначаемых мною кадров».

«Скромность руководителя украшает его. Руководитель должен иметь моральное право требовать чего-то от людей, находящихся в его подчинении. Если такого морального права нет, то говорите и делайте, что хотите, ни уважения, ни симпатии к вам не будет».

«В кадровой политике должны предприниматься правильные шаги. Порой руководители выдвигают близких и преданных им кадров, не учитывая других их особенностей. В первую очередь следует выдвигать людей, преданных не какому- то чиновнику, а государству, Родине. Необходимо выдвигать патриотичных, воспитанных в национальном духе, на основе национальных ценностей людей, для которых независимость, наша независимая жизнь превыше всего. И конечно, профессионализм этих людей тоже должен быть на высоком уровне. Кадровая политика должна строиться на основе именно этих принципов».

BakuCity.az

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ильхам Алиев #Конференция #Новости #Новости Азербайджан Баку #Новости #Последние новости #Новости в Азербайджане #Новости Азербайджан
Объявления
live comments feed...