
09:00, 19 октября 2020 г.
Минсвязи Азербайджана призывает граждан не отвечать на все звонки

Армянская сторона продолжает распространять провокационную информацию.
Так, на этот раз гражданам Азербайджана отправляются месседжи с фальшивых иностранных номеров, в которых их призывают, чтобы они покинули дома в связи с якобы ракетным обстрелом.
Цель - посеять панику и страх среди населения.
«Эта информация не соответствует действительности. Просим граждан доверять только официальным источникам, не отвечать на звонки и месседжи, приходящие с неизвестных номеров, блокировать номера, жаловаться на эти месседжи, как на спам», - говорится в сообщении.
Также, в случае киберинцидентов или при необходимости в методической поддержке, просьба обращаться на сайт www.cert.az или на электронный адрес [email protected]. Кроме того, министерство просит граждан сохранять скриншоты и другие электронные доказательства возможных киберинцидентов, переправляя их в Службу электронной безопасности при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
10 июня
16:16
10 июня
14:30
10 июня
14:12
10 июня
16:01
4 июня
Объявления
11:50, 11 июня
11:50, 11 июня
live comments feed...