• Главная
  • Патриотический танец Фарида Казакова признан лучшим в России – ФОТО/ВИДЕО
11:20, 29 октября 2020 г.

Патриотический танец Фарида Казакова признан лучшим в России – ФОТО/ВИДЕО

Патриотический танец Фарида Казакова признан лучшим в России – ФОТО/ВИДЕО

«Выбор номера, с которым, я в этот раз представлял Азербайджан был однозначным».

Патриотический танец «Мой Азербайджан» на музыку Муслима Магомаева и стихи Наби Хазри признан лучшим патриотическим номером в России и завоевал 1 место на самом престижном и главном конкурсе среди сольных танцевальных исполнителей России — Всероссийском конкурсе персонального мастерства сольных исполнителей России «Solo Star Russia 2020».

Как рассказал BakuCity.az сам исполнитель танца – известный азербайджанский танцор, выпускник Бакинской академии хореографии, дважды лауреат национальной премии Азербайджана, дважды обладатель престижного звания «Solo Star Russia (2019 — 2020)» как лучший сольный танцовщик России, победитель и обладатель Гран-При международных, всероссийских и республиканских конкурсов-фестивалей хореографии — Фарид Казаков «Для меня было важным в очередной раз показать людям превосходство Азербайджана не только на политической и военной арене, которое показывает руководство страны и армия Азербайджана, но и на арене культуры и искусства, ведь искусство нашей страны — является одним из лучших достояний планеты!»

Выбор номера, с которым, я в этот раз представлял Азербайджан был однозначным!

Я горд тем, что помимо моральной поддержки нашей армии и страны, я могу ещё поддержать её, посредством возвышения нашего флага на победном пьедестале! Уже испокон веков, искусство нашей страны показывало и доказывало своё превосходство во всех его сферах!

Также, я сделал это в целях привлечения внимания к нашей проблеме и поддержки остальных! В прошлом году, я имел честь возвысить наш флаг на чемпионском пьедестале, обойдя всех своих российских и армянских конкурентов и безмерно рад и горд, что и в этот раз, мне удалось это повторить!

Я горд, что в очередной раз организаторы и участники конкурса убедились в том, что Азербайджан — превосходит всех и во всём!

Именно участие в «Solo Star Russia 2020» в это время и в этом году для меня стало принципом! Принципом гражданина и патриота своей Родины!

Страны, которую я люблю, горжусь и с честью и достоинством представляю на Международной арене!

Хочу поблагодарить информационный портал gazet.az за то, что помимо побед нашей армии над врагом, рассказывает и о победах Азербайджана на культурной арене!

YASASIN AZƏRBAYCAN!!!

КАРАБАХ – ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН!!!

BakuCity.az

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Фарид Казаков #Диплом #Патриотический танец #Лучший в России #Новости культуры #Новости культуры в Баку #Новости культуры Азербайджана #Новости культуры в Азербайджане #Новости Азербайджана культуры
Объявления
live comments feed...