
11:10, 1 ноября 2020 г.
Минобороны рассказали о последней обстановке на фронте

ВС Азербайджана полностью контролируют ситуацию.
В течение дня 31 октября и в ночь на 1 ноября подразделения вооруженных сил Армении подвергли обстрелу из различных видов оружия, в том числе ракетами и артиллерией позиции подразделений Азербайджанской Армии и населенные пункты на различных направлениях фронта.
Боевые операции продолжались в основном на Агдеринском, Агдамском, Ходжавендском и Губадлинском направлениях фронта.
В результате предпринятых ответных мер против армянских вооруженных сил на различных направлениях фронта среди личного состава противника имеются большие потери.
Минометная батарея уничтожила точным огнем значительное количество живой силы противника и личный состав расположенных на передовой линии артиллерийских и минометных батарей.
В течение суток на различных направлениях фронта были уничтожены и выведены из строя большое количество живой силы, 1 БМП, 2 РСЗО БМ-21 «Град», 8 различных видов пушек, 2 мачты связи и 5 единицы автомобильной техники противника.
В настоящее время наши войска контролируют оперативную обстановку.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
Вчера
16:18
Вчера
18:00
14 февраля
15:23
14 февраля
15:20
14 февраля
07:14
14 февраля
live comments feed...