
20:52, 14 сентября 2021 г.
В город прибыла делегация Ассоциации омбудсменов ОИС

Шереф Малкоч примет участие в мероприятиях по случаю 103-й годовщины освобождения Баку Кавказской исламской армией, отметили в турецком посольстве.
Делегация во главе с президентом Ассоциации омбудсменов Организации Исламского Сотрудничества Шарафом Малкочем прибыла в Баку по приглашению омбудсмена Азербайджана с миссией по установлению фактов на наших освобожденных территориях. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Аппарате уполномоченного по правам человека (омбудсмена) АР.
Приветствуя гостей, омбудсмен Азербайджана Сабина Алиева рассказала о важности визита и выразила свою благодарность делегации.
В рамках визита, который состоится 14-19 сентября, запланирован ряд официальных встреч. Дополнительная информация о деталях визита будет предоставлена общественности, отметили в Аппарате омбудсмена.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:00
20 июня
16:00
18 июня
13:17
18 июня
Объявления
11:50, 11 июня
11:50, 11 июня
live comments feed...