• Главная
  • Воскресенье, 21 ноября, в Баку и на Абшероне пройдет без осадков
09:30, 20 ноября 2021 г.

Воскресенье, 21 ноября, в Баку и на Абшероне пройдет без осадков

Воскресенье, 21 ноября, в Баку и на Абшероне пройдет без осадков
Температура воздуха в некоторых областях поднимется до17 градусов тепла, погодные условия на Абшероне благоприятны для метеозависимых людей.
Воскресенье, 21 ноября, в Баку и на Абшероне пройдет без осадков, ночью и утром на полуострове возможен небольшой туман, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов АР.
В течение дня прогнозируется переменная облачность, умеренный южный ветер днем сменит направление на северо-западное.
Температура воздуха на полуострове ночью составит 6-9, днем - 12-16 градусов тепла, в Баку ночью - 7-9 градусов тепла, днем столбик термометра покажет 13-15 градусов выше нуля.
Атмосферное давление повысится с 757 до 763 миллиметров ртутного столба, относительная влажность установится на уровне 60-70%.
В районах Азербайджана день также пройдет без осадков, ночью и утром местами опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 3-7 тепла, днем - 12-17 градусов выше нуля, в горах ночью от 0 до 4 мороза, днем - 6-11 градусов выше нуля.
Умеренное колебание метеорологических факторов на Абшероне будет в целом способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Баку
live comments feed...