• Главная
  • Лига чемпионов: «Севилья» дома уступила «Арсеналу»
Новости компаний
09:22, 27 сентября 2023 г.

Лига чемпионов: «Севилья» дома уступила «Арсеналу»

Новости компаний
Лига чемпионов: «Севилья» дома уступила «Арсеналу» , фото-1

«Севилья» в игре с «Арсеналом» едва не спасла себя, когда Неманья Гудель головой подал угловой на ближнюю штангу - тогда «Рамон Санчес Писхуан» действительно ожил. С новым тренером Диего Алонсо, освободившим скамейку запасных от всех атакующих угроз, которые у него были, «Севилья» отбросила осторожность. И она была почти вознаграждены. Сможет ли «Севилья» выйти в плей-офф Лиги чемпионов? Вот здесь можно изучить БК Megapari, предоставляющую широкую роспись на основные спортивные события.

«Арсеналу» время от времени везло: Мариано Диас зарядил в перекладину. Давид Райя также прострелил вдоль ворот, когда болельщики «канониров» просили финального свистка. У Лукаса Окампоса был последний шанс, поскольку время истекло, но он нанес удар мимо ворот с неудобного угла.

Во время заключительного забега к финишу фанаты «Арсенала» наблюдали, как Жезус хромал. Возможно, игрок оказался травмирован, и теперь фанаты «канониров» затаят дыхание, наблюдая за физической формой нападающего после того, как он только что вернулся после перерыва. Жезус забил 18 голов в последних 17 матчах Лиги чемпионов и является лишь вторым игроком, забившим в своих первых трех матчах за «Арсенал» в турнире - после Маруана Шамаха в 2010 году.

«Севилья» финишировала с показателем владения мячом 56,3%, но «Арсенал» возвращается в Лондон с тремя очками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...