
10:00, 14 марта 2024 г.
В правительстве обсуждают вопрос о присвоении статуса "многодетных" семьям с 3 детьми

В Милли Меджлисе предложили закрепить статус "многодетных" за семьями с тремя и более детьми.
Как сообщаетBAKU.WS, с такой инициативой выступил депутат Вугар Байрамов на сегодняшнем заседании комитета Милли Меджлиса по труду и социальной политике.
Байрамов отметил, что во многих странах мира "многодетными" считаются семьи с тремя и более детьми, и назвал целесообразным внедрение данной практики в Азербайджане.
"Если сократить охват статуса "многодетная семья" с 5 до 3 детей, то около 110 тыс. семей смогут воспользоваться специальными льготами. Понятие "многодетная семья" должно быть пересмотрено", - сказал он.
Председатель комитета Муса Гулиев в свою очередь поддержал предложение Вугара Байрамова. По его словам, данный вопрос уже обсуждается с уполномоченным органом исполнительной власти.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Проектирование и строительство аквапарков с экспертами
Новости компаний
12:23
9 марта
17:00
7 марта
eSIM для Азербайджана: что выбрать туристу
Новости компаний
13:00
6 марта
Объявления
12:56, 5 марта