
17:00, 30 сентября 2024 г.
В бакинском метро возникла проблема - пассажиров высадили из поезда

На маршруте "Дарнагюль-Ази Асланов" в тоннеле между станциями "28 Мая" и "Гянджлик" машинист был вынужден остановить состав для проверки дверной системы из-за поступивших сигналов.
Как сообщили BAKU.WS впресс-службе ЗАО "Бакинский метрополитен", согласно нормативным требованиям, потребовалась повторная проверка. В результате пассажиры были высажены на станции "Гянджлик".
После тщательной проверки выяснилось, что никаких серьезных проблем не обнаружено. Поезд продолжил движение с пассажирами от станции "Нариманов". Однако этот инцидент привел к задержке движения на 4 минуты сверх обычного интервала.
Представители метрополитена заверили, что задержка будет быстро устранена путем ввода резервного поезда на линию.
В связи с произошедшим, руководство метрополитена обратилось к пассажирам с просьбой:
"Убедительно просим не вмешиваться в работу дверей вагонов. Подобные действия могут привести к общим задержкам, опозданиям пассажиров и увеличению скопления людей на станциях".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
Вчера
16:18
Вчера
18:00
14 февраля
15:23
14 февраля
15:20
14 февраля
07:14
14 февраля
live comments feed...