
18:00, 19 ноября 2024 г.
Запускаются дополнительные поезда по маршруту Баку - Агстафа - Баку
ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД) для удовлетворения возросшего пассажирского спроса вводит с 24 ноября дополнительные рейсы по маршруту Баку - Агстафа - Баку.
Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на пресс-службу АЖД, пассажиры смогут ежедневно путешествовать между Баку и Агстафой в обоих направлениях как на дополнительно назначенных поездах, так и на составах, курсирующих по традиционному графику.
Компания рекомендует пассажирам, планирующим поездки по междугородним маршрутам, прибывать на Бакинский железнодорожный вокзал минимум за 2 часа до отправления, учитывая повышенную интенсивность дорожного движения в связи с проведением COP29. При этом провожающим и встречающим по возможности следует воздержаться от захода на территорию вокзала. Сотрудники вокзала окажут пассажирам всю необходимую поддержку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:20
21 января
12:54
21 января
12:52
21 января
12:50
21 января
19:21
7 января
18:22
7 января