
19:48, 18 января
В Баку на улице обнаружены боеприпасы

Как сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), по сигналу на место происшествия была привлечена оперативная группа по разминированию Службы особого риска спасения, сообщает baku.ws.
Совместно с сотрудниками правоохранительных органов был проведен осмотр территории, на которой обнаружены 3 боевые ручные гранаты Ф-1, 3 запала УЗРГМ, 1 ручная граната РГ-42, один снаряд для 23-мм зенитной установки и 18 патронов для винтовки СВД калибра 7,62×54 мм.
Боеприпасы изъяты и вывезены с территории для обезвреживания. При дополнительном осмотре места происшествия и прилегающей территории других опасных или подозрительных предметов обнаружено не было.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Анатолий Фурсов: Уголовные дела в России всегда заканчиваются обвинительными приговорами.
Официально
13:38
11 февраля
18:40
10 февраля
17:25
10 февраля
17:00
10 февраля
12:28
10 февраля
live comments feed...