
14:00, 22 мая 2025 г.
Будут ли открыты пункты утилизации автомобилей в регионах?

В реестре открытого акционерного общества Təmiz Şəhər, занимающегося утилизацией автотранспорта, зарегистрирован еще один оператор по утилизации транспортных средств - Semsan.
Как сообщили baku.ws, компания, соответствующая установленным требованиям для утилизационной деятельности, в ближайшее время начнет работу в Гяндже.
Также было отмечено, что с октября прошлого года по сегодняшний день в рамках программы, проводимой в соответствии с положениями закона "Об отходах", было утилизировано около 4 600 транспортных средств. Кроме того, в рамках программы реализовано 227 новых автомобилей местного производства на льготных условиях.
Следует отметить, что сдача транспортных средств на утилизацию осуществляется на добровольной основе и не является обязательной.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Признаки того, что подросток употребляет наркотики
Новости компаний
09:53
Вчера
10:18
10 февраля
18:17
9 февраля
18:15
9 февраля
09:13
9 февраля
14:05
3 февраля
12:17
3 февраля
Объявления
17:37, 3 февраля