
12:39, 2 июня
Хорошая новость для пользователей "BakuBus"

В целях обеспечения комфорта пассажиров в жаркую погоду системы кондиционирования во всех автобусах, эксплуатируемых ООО "BakuBus", будут поэтапно активированы начиная со 2 июня.
Об этом в ответ на запрос BAKU.WS сообщила пресс-служба ООО "BakuBus".
"Доводим до вашего сведения, что в настоящее время в эксплуатации ООО "BakuBus" находятся 161 автобус марки BYD, 735 автобусов BMC и 111 автобусов марки Neoplan, и в каждом из них использование систем кондиционирования начнется с соответствующей даты.
Отметим, что согласно регламенту активация кондиционеров должна происходить 15 июня, однако на основании практики, сформировавшейся за последние три года, эта дата переносится на более ранний срок в соответствии с погодными условиями. В этом году также, ставя во главу угла удовлетворенность пассажиров, активация кондиционеров начнется раньше установленного срока", - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
16 июня
16:00
16 июня
14:00
16 июня
11:22
16 июня
11:08
16 июня
18:00
10 июня
16:16
10 июня
Объявления
11:50, 11 июня
11:50, 11 июня
live comments feed...